Непременный атрибут домов-хрущевок - холодильник под окном для хранения заготовок и овощей. Однако даже "хрущевский холодильник" при замене окна на новое тоже нуждается в обновлении и осовременивании.
Для этого наш завод "Новое окно" создал специальное предложение для жителей хрущевок в Кирове: изготовление пластиковых дверок для холодильника под окном.
Дверцы будут изготовлены по размерам холодильника либо в традиционном белом варианте, либо в цветном - в тон вашего нового окна (а именно - ламинированы с помощью плленок ПВХ в тот же оттенок, что и новое пластиковое окно). В вашем распоряжении - как монохромные пленки, так и под дерево. Стоимость односторонней ламинации +15% от стоимости изделия.
Примеры цветных и белых решений "пластиковое окно + ПВХ-дверцы холодильника"